SMARTSHUNT 500A/50MV VICTRON
+4
SMARTSHUNT 500A/50MV VICTRON
En promo
En stock : 2 article(s)
Enregistrer ce produit pour plus tard
Partagez votre achat avec vos amis
PartagerPartagerÉpingler
SMARTSHUNT 500A/50MV VICTRON
Détails du produit
Brand: VICTRON
SmartShunt
Le shunt pour batterie intelligente
Modèles:IP21: 300A, 500A, 1000A, 2000A - IP65: 300A, 500A, 1000A, 2000A